Отзыв:

Отлично справляется с пятнами

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Цена, эффект

Добрый день! Хотела бы поделиться своим удачным опытом борьбы с пятнами на детской одежде, которые начинают появляться уже с началом первого прикорма. А то, что начинается после того, как ребенок начинает сам учиться кушать… ужас.

Мой сын с самого начала не признавал никаких слюнявчиков и нагрудничков, срывал все сразу с груди, поэтому для меня проблема пятен стала очень актуальной. Получалось так, что любая футболка или распашонка была только «на раз», до первого завтрака или обеда.

Конечно, пользовалась и застирывала хозяйственным мылом, но отстирывались только свежие пятна. Ваниш также неплохо справлялся с этими пятнами, но его стоимость высока, а расход его уж очень большой. А в стиральной машинке обычным порошком вообще бесполезно пользоваться.

Для себя я открыла хозяйственно мыло «Усатый нянь» специально против пятен на детской одежде. Реакции на коже он никаких не вызвал, я стараюсь пользоваться специальными детскими средствами.

Отстирывает пятна просто отлично. Подходит как для цветного белья, так и для белого. Отстирывает и шоколад, и траву, и ягоды. Обыкновенную грязь и пыль отстирывает на «ура».

Я попыталась отстирать застарелые загрязнения со старых футболок. Конечно, с этим мыло не справилось, но разница в лучшую сторону была заметна.

Мыло выглядит как обычный брусок хозяйственного мыла. Запах имеет такой же, но не такой сильный, как у обычного мыла.
Покупала в обычном супермаркете всего за 24 рубля. Расходуется очень экономно.
Однозначно могу рекомендовать это мыло, отличное сочетание цены и качества. Молодым мамочкам обязательно советую.