Отзыв:

Отлично справляется

24.10.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: очень вредное

Чистая духовка - это мечта любой хозяйки, особенно той, которая готовит постоянно. Я именно такая хозяйка. Долго мечтала о чистой духовке, пока не познакомилась с чистящим средством Баги Шуманит extra, теперь он всегда есть у меня в наличии, отвественный друг и помощник.
Любые пятна и загрязнения Баги Шуманит extra под силу. Достаточно просто нанести его, подождать несколько минут и промыть тряпочкой. Даже самые застаренные жиры этому средству под силу, это правда, гарантирую.
Минусы конечно есть и их не мало. Это средство очень вредное с ним нужно работать в перчатках, несколько раз сжигала кожу, после пары раз использованная с ним тряпка просто становится не пригодной, одна разъедается и ее приходится выкидывать. А также, обязательно нужно избегать попадания испарений в дыхательные пути, оно очень едкое. Если слуайно вдохнешь начинает кружится голова. Ни в коем случае не мойте им посуду!
Всем рекомендую и советую это прекрасное, очень эффективное, незаменимое чистящее средство Баги Шуманит extra.

Yulia82
написал 9 января 2014 в 16:52

Мой вам совет, раньше тоже покупала шуманит. Это же ужас. Такой вони я еще не встречала. Ничего не спасает кроме открытых полностью окон и полотенца на лице. Попробовала Жироудалитель Unicum Gold. Дешевле,чистит ничем не хуже и нет этой удушающего запаха

elenaav
написала 9 января 2014 в 17:28