Отзыв:

Очень вкусный и натуральный сок

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Качество, вкус, кислинка, состав
Недостатки: Нет для меня

Сок осветленный Vis Premium Яблоко вишня я купила в теперь уже любимом моем магазине Кировский в городе Копейске. В этом магазине очень много малоизвестных и необычных, при этом натуральный и качественных продуктов. ПРиятно ходить в этот магазин за покупками.
Стоял этот осветленный сок на отдельной полке и надпись рядом с ним была большими буквами - новинка. А я страсть как люблю различные новинки.
Сок этот оказался производства Молдовы, у него просто прекрасный состав, произведен он из концентрированных соков яблока и вишни с добавлением небольшого количества сахара. Именно посмотрев на состав этого сока, я и приняла решение - надо брать этот продукт, к счастью, я не ошиблась в результате, мне сильно понравился этот напиток.
Радует меня, что данный продукт изготовлен по ГОСТу, мне кажется это очень важно в наше время, когда очень много вокруг некачественных продуктов.
Калорийность у этого сока не слишком высокая, поэтому пить его можно абсолютно спокойно, не переживаю за фигуру.
Упаковка у сока стандартная, есть откручивающаяся крышка, которая помогает сохранить сок дольше. Она конечно не такая надежная, как, например, у сока Я, но все равно хорошая. Оформлена упаковка стильно, как-то необычно, мне она понравилась.
Хоть в составе этого сока больше яблочного, но аромат в нем преобладает больше вишневый, это вполне объяснимо, ведь натуральная вишня обладает гораздо более ярким ароматом, по сравнению с яблоком, а вредных ароматизаторов в данном соке нет. Это очень хорошо.
Вкус у этого сока приятный, кому-то он может показаться сладковатым, а мне очень понравился, сахара в нем вполне достаточно, напиток не приторный, хорошо утоляет жажду.
Во вкусе данного сока присутствует небольшая кислинка, которая свойственна ягоде-вишне, она придает особенный, оригинальный привкус этому напитку, он мне понравился, какой-то пикантный.
В общем и целом данный сок оказался очень хорошим и вкусным, побольше бы подобных продуктов к нам на полки магазинов. Очень рекомендую этот качественный и натуральный сок.