Отзыв:

Осталась довольна

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Ассортимент, расстановка товара, свет
Недостатки: Не нашла

Салоны сотовой связи Связной мне известны очень давно, я с успехом пользуюсь их услугами. Расположены эти салоны повсеместно, их много и в городе Челябинске и в городе Копейске, ну и конечно в других городах нашей страны. Не так давно я посетила салон сотовой связи Связной по адресу проспект Славы, дом восемь, в Копейске, находится он на первом этаже в торговом комплексе Слава.
Оформлен данный салон в едином стиле, которого придерживается данная компания по всей территории расположения. Лично мне стиль нравится, он ярок и узнаваем.
Внутри салона тоже все выдержано по единым стандартам, вот это мне очень нравится, в каком бы городе я не зашла в салон Связного, я всегда чувствую себя уютно, потому что примерно знаю где и что расположено, это правда комфортно.
Цель моего посещения данного салона была оплата товара и мне нужно был терминал. Терминал в этом салоне установлен только один, второй просто, по-моему, не куда установить, и возле него образовалась небольшая очередь, передо мной было два человека, но это ожидание предоставило мне возможность рассмотреть салон получше. К тому же очереди у терминалов присутствуют почти во всех салонах связи. Понравились мне светлые витрины в этом салоне сотовой связи, товар на них видно очень хорошо, можно разглядеть даже мельчайшие детали. Понравились и консультанты, я слышала их рассказы о товарах и услугах, которые предоставляет компания.
В целом я осталась очень довольна этим салоном связи.
Могу рекомендовать салон сотовой связи Связной по адресу город Копейск проспект Славы, дом восемь, так как обслуживание в данном салоне мне очень понравилось.