Отзыв:

Пока очень нравится

24.10.2013
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Качество, цена, результат
Недостатки: Не нахожу

Не так давно я впервые посетила магазин розничной сети Магнит косметик в нем представлен достаточно хороший ассортимент, в том числе шампуни занимают целых три полки, я решила поискать что-нибудь интересное. Шампуни я меняю часто, для избежания привыкания и расходуются они у меня достаточно быстро, так как голову я мою каждый день. Выбрала я шампунь марки Geniol Аргановый, решила попробовать.
Данный продукт не содержит парабенов, это первое, что я прочитала на упаковке, ну что же, это очень даже хорошо. Предназначен данный шампунь доя восстановления поврежденных волос, как раз для меня. Ежедневные укладки волос феном и утюжком, постоянные окрашивания конечно же не благоприятно влияют на состояние и структуру волос. Ценник на данный шампунь я не нашла, а на кассе была приятно удивлена, так как стоит данный шампунь сто тридцать пять рублей за такой огромный объем. Производится этот продукт в Испании, у меня было много неплохих шампуней и масок для волос именно испанского производства. Упаковку данного продукта я описывать не буду, вы прекрасно можете рассмотреть ее на фотографии.
Шампунь имеет достаточно жидкую консистенцию, пенится он не слишком сильно, для получения обильной пены, как я люблю, мне пришлось использовать две ладошки шампуня, вот видимо поэтому и объем данного продукта большой. В применении мне шампунь понравился, особого эффекта от него я не ощутила, мыла им голову раза четыре. Возможно появится эффект при дальнейшей использовании, ведь производитель обещает питание и восстановление структуры волос. В целом этот шампунь неплохой. Я буду рекомендовать попробовать неплохой шампунь с аргановым маслом марки Geniol, он мне понравился.