Отзыв:

Отлично разглаживает волосы

03.01.2015
2030
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Нежная, приятно пахнет, разглаживает волосы
от 100 рублей

Для ухода за волосами я использую только шампунь и маски для волос. Бальзамы покупаю редко, поскольку от них волосы потом быстрее пачкаются. А вот маски для волос иногда использую именно как бальзам, то есть не раз в неделю, а через день. На этот раз хочу рассказать о шелковой крем-маске "Домашние рецепты".
Упаковка довольно внушительная, 500мл. И представляет собой круглый пластиковый контейнер с яркой этикеткой.

Произведена маска по ГОСТу, что уже вызывает доверие. Производитель красиво описывает ожидаемое действие маски на волосы и дает подробный состав. По способу применения ничего нового - надо нанести маску на влажные волосы, а через несколько минут смыть. Так я и делала.

Теперь о маске. Она скрыта под крышкой, а потом еще и под пластиковой перегородкой, которая оберегает маску от воздействия внешней среды. В комплекте есть еще и пластиковая ложка, которой очень удобно черпать крем-маску из баночки. При этом вода с рук не попадает в состав, что защищает его от порчи. Такие перегородки и ложечки в комплекте всегда удобны.

По консистенции маска довольно густая и плотная, на волосах распределяется равномерно и невероятно приятно пахнет! Запах у нее просто нежнейший. Да и ощущение на волосах тоже приятные, они становятся мягче. А главное, что мне понравилось как обладательнице длинных волос, так это то, что волосы стали легко расчесываться. Обычно у меня волосы путаются и расчесать их очень проблемно. Вот тогда эта маска выручает. Волосы становятся гладкими, нежными и легко расчесываются.

Однозначно советую к использованию шелковую крем-маску "Домашние рецепты".
Всем желаю красивых волос!