Отзыв:

Отлично помогает взбодриться.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.06.2013
Достоинства: помогает проснуться с утра. укрепляет и бодрит весь организм в целом, недорогой
Недостатки: первое время нужно к нему привыкать

У кого то с утра обливания для бодрости духа, или чашечка кофе. А вот мне нравится этот валик. Эффект от него простой, но ярковыраженный. Какая бы я не встала заспанная, мне хватает 1 минуты чтобы взбодриться и забыть про сон.

Просто нужно положить этот валик на пол и покатать его ступнями. Хотя человеку не привыкшему это придется делать через силу. Рефлекторно пальчики на ногах поджимаются и хочется убрать ноги, как будто вам пятки щекочут.

Но в это то и самый главный тонизирующий эффект. Каждая точка на ступне у человека связана с каким то органом внутри. И наживая ее с помощью этого нехитрого приспособления, ты стимулируешь весь организм в целом к активной работе.

Очень хорошая вещь, но для постоянного эффекта требует и постоянного применения. Так что, если уж нет времени на 10 минут для зарядки, потратьте хотя бы 1 минуту на такой бодрящий массаж ступней. Да и стоит он копейки - чуть более 100 рублей.