Отзыв:

Отлично помогает при сезонной аллергии.

26.03.2019
Тюмень
Дата: 10.04.2019
Достоинства: Хорошо помогает, долгий эффект.
Недостатки: Вызывает привыкание.

У меня сезонный аллергический ринит. То есть каждую весну,осень у меня возникают проблемы, начинается зуд в носу, нос забивается соплями. Это очень неприятно, вызывает очень большой дискомфорт.

Но мне очень сильно помогает виброцил, просто не представляю, чтобы я без него делал. Просто по 3 капли в каждую ноздрю и всё. Иногда конечно бывают неприятные побочные эффекты, например в соплях появляются красные капилляры, по началу меня это пугало, но потом меня успокоили, что это периодически может случаться.

Эффект от капель наступает после 5-10 минут после закапывания в нос. Так же у меня не вызывают привыкания данные капли, я прохожу курсы по 7-10 дней и потом у меня проходит аллергия, около 5-7 недель меня она не беспокоит.

Ещё для усиления эффекта, его можно комбинировать с различными антигистаминными таблетками. Действуют капли от 4 до 6 часов. Прыскаю их по 3 раза в день. Да первый день после окончания курса, возникает заложенность носа, но она проходит через 1-3 дня.