Долговечность
Отзыв:

Хороший джемпер за небольшую цену.

26.03.2019
Тюмень
Дата: 30.03.2019
Достоинства: цена, прочная, хороший материал.
Недостатки: плотная, бывает жарковато.
Долговечность

Недавно ходил в спортмастер, прикупил себе вот такой джемпер. Он мне сразу очень понравился, только я не мог определиться с цветом, остановился на данном. Он красная, просто перегорела лампочка, освещение тускловатое. Стоимость данного джемпера всего 1299 рублей, это довольно маленькая цена. Купил я его в Тюмени.

Внешний вид очень даже достойный, на мне очень хорошо сидит. После стирки цвет не потерял яркости, а сам джемпер не сел, не растянулся. Стирал в режиме ежедневной стирки, всего стирка длилась 65 минут. Материал довольно плотный, поэтому в нем не холодно, можно одевать как зимой под куртку, так и весной просто один джемпер. Но тут и небольшой минус, материал плотный, поэтому бывает довольно жарко в нем, если например когда поднимаешься по лестнице на 10-11 этаж, становится душно.

Красный цвет джемпера слегка темный, поэтому не сильно заметно, если немного запачкался. Джемпер довольно длинный, приходится собирать внизу небольшую складку. Он не висит на теле, но и не сильно обтягивает. Европейское качество на уровне. Состоит на 60% из хлопка и на 40 процентов из полиэстера. Производится продукция в Бангладеш.