Отзыв:

Отлично помогает при насморке

29.08.2016
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Удобство и эффективность
Недостатки: Не обнаружено

Со устройством для промывания носа Долфин мне довелось познакомиться несколько лет назад - страшно запущенный насморк перешел в стадию гайморита.

Врач из поликлиники сразу же после осмотра выписала на направление в стационар. Туда я, понятно, отправилась без восторга и пробираясь к врачу по коридору между больными с трубочками в носах тихонько приходила в ужас.

Когда же, наконец, добравшись до врача, я зашла в кабинет - моей первой фразой было - прокол делать не буду!
Врач, осмотрев мой гайморит, сообщила что есть альтернативный способ лечения - сильнейший антибиотик, требующий приобретения кучи сопутствующих лекарств для избежания побочных эффектов и ежедневное несколько разовое промывание носа устройством Долфин. И в дальнейшем, во избежание подобного диагноза - при любом насморке сразу же промывать Долфином нос. Устройство чрезвычайно просто в применении, подробная инструкция прилагается.

Не вспомню за сколько дней прошел тогда мой гайморит, помню только, что быстро.

И немаловажная заслуга в этом, я считаю именно Долфина . Да и за несколько последующих лет ни один насморк с Долфином не затянулся.

Твердая пять устройству Долфин за удобство и эффективность.

Tangram
написал 20 октября 2016 в 00:33

Читала про это устройство. Отзывы разные, поэтому думаю, необходим ли "Долфин" мне.