Отзыв:

Advego - заработок для трудолюбивых

29.08.2016
Дата: 29.05.2017
Достоинства: Реальный заработок, вывод денег на карту, большой ассортимент способов заработка
Недостатки: Жесткая конкуренция, придирчивая модерация, долгий вывод на карту

С биржей контента Адвего я познакомилась ещё в 2009 году, будучи в первом декретном отпуске. И уже тогда я предпочла её остальным способам заработка в интернете.

Феерических заработков ожидать от биржи, конечно же, не стоит. Но на оплату Интернета и телефона вполне можно заработать. Сумма заработка зависит исключительно от вас, будете много времени уделять работе - больше заработаете. Пассивного заработка на этой бирже нет.

Заработать можно, выполняя различные задания - клики, лайки, репосты, комментарии и проч. А так же (и для меня это основной способ заработка на Адвего) зарабатывать можно написанием статей (копирайт) или переписыванием статей с других сайтов до хорошей уникальности (рерайт). Статьи должны быть исключительно грамотными, иначе будут отправлены на доработку.

Минусов очень много, но эти минусы следствие популярности сайта и у авторов, и у заказчиков. Для авторов - жесткая модерация, огромная конкуренция, долгий вывод денег (которые, кстати, можно выводить прямо на карту). Для заказчиков - риск приобрести некачественные и неуникальная тексты. В этих случаях, как правило, после обращения в техподдержку, деньги возвращаются.

В общем и целом, биржу контента Адвего с удовольствием порекомендую трудолюбивым и грамотным соискателям.

Tangram
написал 29 мая 2017 в 15:40

Читаю я про эту биржу противоречивые отзывы и никак не решусь попробовать на ней подзаработать.

Kelch
написала 19 декабря 2017 в 10:07

Слишком много на Адвего сложностей, особенно для начинающих. Есть биржи попроще.