Отзыв:

Хороший сайт с возможностью заработать на оплату интернета и сотовой связи

29.08.2016
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Можно общаться, стабильные выплаты, интересный способ немного заработать.
Недостатки: Не нашла.

С сайтом Отзовик я познакомилась весной этого года - искала отзывы в интернете на планируемый к покупке сотовый телефон.
Сайт выпал в числе ТОП 10 на первой странице поисковика и увлекшись чтением отзывов, я как-то перешла на правила работы сайта.

Потратив немало времени на изучение я с удивлением узнала, что Отзовик - это целая социальная сеть и за все отзывы тебе платят (да-да, раньше я понятия не имела, что можно заработать на отзывах).

Естественно, в тот же день я зарегистрировалась на Отзовик и стала осваивать премудрости написания отзывов.

Это оказалось занятием увлекательным и интересным - высказать свое мнение о приобретенной вещи или услуге.

Изначально путь к заработку, как говорится, "долог и тернист" - необходимо набрать друзей и написать какое-то количество отзывов.
С первым сложнее - друзей можно добавить не более трех штук в сутки и тебя - неопытного и без рейтинга - не особо то добавляют.
Но старание и труд дают свои результаты - и уже через пару месяцев условно-пассивный доход составляет порядка трехсот рублей. Основное правило - отзывы должны быть интересными, полезными и уникальными.

Melisandra
написала 12 сентября 2016 в 08:39

Любой сайт отзывов, где платят за просмотры - неплохая возможность небольшого стабильного пассивного дохода в будущем. Изначально нужно конечно поработать, набрать базу отзывов, повысить свой рейтинг, а со временем просмотры ежедневно все равно будут и можно просто заходить один раз в день на сайт для поддержания своего рейтинга (репутации), а денежка потихоньку будет капать на счет

naday2502
написала 14 сентября 2016 в 11:53

Однако если не писать долго на ОТЗОВИКЕ, то просмотры очень скоро заметно сократятся.

glavapa
написала 19 сентября 2016 в 09:19

Хотелось бы прочесть ваше мнение через пару лет)

Asika
написала 19 сентября 2016 в 12:29

Сама не против)) а есть негативная динамика на отзовике?) поделитесь?)