Отзыв:

Отлично помогает препарат

11.09.2013
Дата: 25.05.2019
Достоинства: Снял болевой синдром
Недостатки: нет

Препарат мидокалм принимала недолго, когда у меня были проблемы с рукой.

Вызваны они были, каким-то защемлением. Левая рука постоянно сильно болела в районе запястья. Под конец даже я не могла ею ничего держать, даже пробирку на работе. Это было очень неприятно. Долго не могла подобрать препарат для лечения. Потом в один прекрасный день, рыская по аптечке в поисках того, что можно выпить от боли нашла остатки пачки мидокалма. Выпила таблетку утром, вторую вечером и третью на следующее утро и вдруг боль прошла. С тех пор у меня постоянно мидокалм дома есть, хотя принимаю его уже не я, а муж.

Парадоксальная ситуация. Каждый год у мужа зимой болят ступни и голеностопный сустав. Немного отекают, хотя явного воспаления и красноты нет, кожа не горячая на ощупь. Анализы ничего катастрофического не показывают и врачи не знают от чего лечить и чем, не могут найти показания для госпитализации, а между тем муж во время рецидива с трудом доходит до туалета, используя стул в качестве опоры. Методом научного тыка и был мужу назначен мидокалм вместе с препаратом мовалис и множеством всяких мазей.

Результат от подобного лечения был, хотя не могу сказать, что прямо очень хороший. Болевой синдром становился слабее, отеки несколько проходили. Муж после курса ходит уже без опоры. А потом в марте ноги вдруг сами проходят резко, не понятно почему. И так уже второй год.

Во время приема препарата никаких проблем с желудком ни у мужа, ни у меня не было, как и сонливости, водили машину в обычном режиме. Препарат могу рекомендовать, если врач назначит - меня он просто спас.