Отзыв:

Отлично помог справится с затянувшейся простудой.

07.07.2013
Дата: 07.07.2014
Достоинства: Эффект
Недостатки: Противопоказания, побочные эффекты

Мой старший ребенок весной заболел - простудился. Я лечила разными средствами, болезнь мы перебороли, а вот кашель у нас был ужасный. Пробовала разные средства от кашля, но все было бесполезно. Нам педиатр прописал антибиотик "Хемомицин". Я противник антибиотиков, точнее, пользуюсь ими в крайних случаях. Я решила, что это и есть крайний случай. Я побоялась, что у ребенка начнется бронхит или еще какая-нибудь не очень хорошая болезнь.
Купила я порошок для приготовления суспензии за 250 рублей. Этот порошок я разбавила кипяченной водой до нужной метки и давала ребенку три дня подряд по 5 мл. После двух дней приема кашель прошел- помог антибиотик.
Основным компонентом этого препарата является обычный азитромицин. Сама суспензия беловатого цвета и имеет приятный вкус, так как в составе имеются ароматизаторы.
Этот препарат я рекомендую, так как нам помог справится с ужасным кашлем. Но, все же рекомендую вначале прочитать все противопоказания и побочные эффекты препарата и, конечно, применять подо контролем врача.
Желаю все здоровья!