Отзыв:

Отлично подошло для массажа

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.06.2021
Достоинства: хорошо впитывается, молочко увлажняет кожу
Недостатки: не нашла

Когда моей младшей дочери было чуть меньше 6ти месяцев, ей прописали массаж всего тела с электрофорезом. Самый простой способ - это вызвать массажиста на дом за деньги. Чем ездить зимой на другой конец города, что бы попасть на 30-ти минутный сеанс массажа бесплатно. Это достаточно утомительно, да еще и долго. А после массажа нельзя выходить на холод как минимум 30-40 минут.

Для массажа нужно было купить масло, либо молочко. Сразу на ум пришло массажное масло другой фирмы Johnson's Baby, но на него у моих детей аллергия. В аптеке выбрала не самое дорогое молочко фирмы Bubchen. Продавец сказала его хорошо берут.

Упаковка действительно семейная целых 400 мл. Было несколько видов, я взяла для чувствительной кожи. Производство Германия. Цена 370 рублей, что считаю за такой объем бюджетная.

Взяла большой, объем так как решили делать массаж сразу двум дочерям.

Молочко имеет достаточно жидкую текстуру. Прозрачно-белого цвета. Запах приятный, не навязчивый. Впитывается примерно за 5-10 минут. Массажистка за 40 минут массажа обильно смачивала руки молочком около 4-х раз точно.

На 10 сеансов массажа хватило примерно пол упаковки в 400 мл. Кожа у детей была мягкая и бархатистая, не смотря на зимний период. Обычно в это время она подтверждена сухости.

Смело могу рекомендовать.

goldfish
написала 14 июня 2021 в 00:01

у данного производителя все отличного качество, мне нравится и то, что цена доступная

Olga-Sy
написала 25 октября 2023 в 17:12

Не знаю насчет детей и массажей, но я масло Bubchen покупала. Себе. На лицо всё и истратила. Как оказалось, отличный вариант для защиты кожи на зиму.