Отзыв:

Отлично подошла моей коже

21.01.2016
Дата: 06.02.2022
Достоинства: Цена, состав, экономичный расход, увлажняет, кожа меньше жирнится в течение дня, уменьшает воспаления
Недостатки: нет

Сывороткой для лица Botavikos Балансирующая для жирной и проблемной кожи с мятой и кардамон я пользуюсь уже достаточно давно, купила пот отзывам в интернете на натуральный состав. Покупаю на wildberries по цене 230-250 руб. за 30 мл.

Кожа у меня жирная, склонная к высыпаниям и шелушениям. Средства для жирной кожи часто пересушивают и вызывают раздражения
Эта сыворотка мне подошла идеально. У нее натуральный хороший состав, проверяла на сайте Экоголик, и жирная консистенция, похожая на масло, кожу увлажняет и при этом не жирнит. Расход небольшой, одной баночки хватает надолго, впитывается не быстро, но неприятного ощущения липкости нет, поры не забивает, новых высыпаний у меня не вызвал. Запах для меня приемлемый, но понравится не всем, специфический запах трав. Дозатор - пипетка, пользоваться удобно.
Наношу я сыворотку на ночь, иногда утром перед нанесением макияжа, ночной уход мне нравится больше, утром кожа нежная, увлажненная, жирного блеска намного меньше. Использую в комплексе с матирующим кремом для лица Botavikos для жирной и проблемной кожи.
Сыворотку для лица Botavikos Балансирующую для жирной и проблемной кожи с мятой и кардамон я рекомендую, отличное соотношение цены и качества с хорошим натуральным составом.