Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный гостевой дом по привлекательной цене

21.01.2016
Дата: 29.08.2019
Достоинства: цена, чистота, качество обслуживание, недалеко пляж и магазины, шумоизоляция, полноценная кухня
Недостатки: нет
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В гостевой дом Эллас в Кабардинке ездила отдыхать в мае с мужем и ребенком. Нашли и забронировали номер на Букинге. Мы были проездом, поэтому остановились на одну ночь, стоимость 1200 руб.

До гостевого дома легко добраться, есть небольшая стоянка, до моря идти недалеко. Так же в шаговой доступности культурный центр «Старый парк», магазины и столовые.
Хозяйка гостевого дома очень приятная женщина, все показала, быстро заселила, живет на первом этаже, так что всегда можно что-то спросить. О безопасность тоже позаботились, в коридорах есть камеры видеонаблюдения.
Сам номер очень понравился, все чисто, аккуратно, новенькое.
У нас был номер с двуспальной кроватью для нас и односпальной для ребенка. Кровати новенькие, матрасы чистые и удобные, как и подушка, все постельное белье кипельно белого цвета без единого пятнышка. Также в номере был шкаф для вещей, прикроватные тумбочки, и комод, в котором был холодильник. Холодильник новый, чистый, исправно работает, не сильно шумит и без неприятных запахов.
Есть телевизор и сплит система, все рабочее.
Ванная комната небольшая, но все есть и все исправно работает. Душ со шторкой, унитаз и раковина, везде чисто. Полный комплект белых новеньких полотенец.
Так же у нас был балкон с небольшим столиком и стульями, можно приятно посидеть попить чаю ночью.
Кухня в гостевом доме общая, очень большая, шесть столов, рассчитанных на 4 человека. Есть две раковины, две варочных поверхности, два электрических чайника, духовка и микроволновка.
Если заехать надолго, есть возможность готовить кушать самим. На кухне есть абсолютно вся нужная посуда: кастрюли, сковородки, миски, тарелки, ложки, вилки и еще много всего, как у себя дома. Убирает каждый сам за собой. При желании можно покушать в столовой через дорогу, но мы готовили сами.
Шумоизоляция тоже хорошая, что приятно порадовало, соседей за стеной было практически не слышно.
Гостевой дом Эллас в Кабардинке я рекомендую, отличное место, все есть, чисто, удобно, пляж недалеко и по цене приемлемо. Если поедем в Кабардинку, обязательно к ним еще заедем.