Отзыв:

Отлично! Фильм "Огонь" захватывает с первой минуты и до последней.

11.11.2014
Дата: 26.12.2020
Достоинства: Зрелищность, сюжет
Недостатки: нет

Всем привет!
Если сомневаетесь и не можете определиться, что посмотреть в этот уикенд в кинотеатре, рекомендую фильм «Огонь». Я сделала так же, и не пожалела.

Это новинка российского кинематографа, остросюжетный фильм катастрофа, с элементами приключения и драмы. Эту картину стоит смотреть на большом экране, так как, съемки зрелищные и эффектные.

Сюжет интересен, захватывает с первых минут, я люблю такие картины, тут нет скуки и затянутости.
Актерский состав удачно подобран, думаю, многим приятны актеры, которые исполняют роли в этой картине. Игра Хабенского, как обычно на отличном уровне.

Сюжет с романтической линией, куда же без этого. Ну и как полагается, в фильмах катастрофах, сопереживаешь участникам событий, сюжет держит в напряжении.

Учитывая, что это фильм снят в России, считаю, что он заслуживает отличной оценки, кино, действительно получилось захватывающим, зрелищным и интересным. Основная сюжетная линия построена вокруг лесных пожаров, такая актуальная тема, и на самом деле очень страшная. Читая новости о лесных пожарах, воспринимаешь их иначе. А вот, когда смотришь на большом экране, на все происходящее изнутри, то понимаешь, насколько эта стихия страшна, и опасна.

Подведу итог и скажу, что фильм мне очень понравился, советую обязательно посмотреть. Если есть возможность и желание, то лучше на большом экране, такие картины, в кинотеатре воспринимаются гораздо лучше.