Долговечность
Отзыв:

Отличнейшая оказалась блузка, всем советую эту марку

21.10.2013
Московская область
Дата: 02.03.2016
Достоинства: Смотрится эффектно, жабо с камнями, отстегивается
Недостатки: Есть сомнения относительно состава ткани, вряд ли это 80% хлопка
Долговечность

Этот отзыв я хотела написать ещё осенью, но решила подождать. Речь пойдет о школьной форме.

Когда финансы ограничены собрать ребенка в школу это довольно сложная проблема. Всем мамам хочется чтобы её дочка была красавицей на 1 сентября, но красивая одежда в большинстве своем дорогая. А тем более праздничные школьные блузки. Можно сэкономить и заменить такую на просто нарядную или, на крайней случай, купить только несколько простых на сменку.

Когда я летом 2015 года выбирала что купить ребенку из школьной одежды, выбор передо мной стоял не самый радужный. Либо дорого, но красиво, либо никак. Прошлогодняя школьная праздничная блузка была у нас очень красивая, но именно что она была только "праздничная". По будням такую было носить не удобно.

Я обычно не покупаю одежду на рынке, а в тот раз мне насоветовали одну точку со школьной одеждой. Вот там я и купила эту красоту:

Нарядное жабо с камнями:

которое отстегивается:

Информация с этикетки:

Ткань - очень тонкий, как марлевка, материал. Указано что в составе 80% хлопка и 20% ПА, но мне кажется, соотношение несколько иное, не чувствуется хлопка. Зато красиво:

Качество в целом нормальное, торчащих ниток почти нигде нет. Я боялась что после стирок такой материал скатается в катышки, поэтому стираю на деликатном режиме и пока всё нормально. И про цену - обошлась мне блузка в 1150 руб:

В целом, считаю, очень неплохой вариант! И красиво, и относительно недорого. На год хватит, а на более долгий срок и не надо.