Отзыв:

Как Anion Love Moon, только дешевле

21.10.2013
Московская область
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Лучше всех популярных брендовых что продаются в россии
Недостатки: Проигрывают Love Moon
80 руб. за пачку

Думаю все наслышаны о полезных свойствах анионовых прокладок Anion Love Moon от компании Виналайт. От всех прочих отличаются они тем что внутри каждой прокладки есть специальный анионовый вкладыш который при соблюдении следующих условий: тепла, влажности и трения - вырабатывает отрицательно заряженные ионы, которые в свою очередь оздоравливают организм.

Представители Виналайт заявляют, что благодаря этим чудесным свойствам за 7-10 дней (!!!) излечиваются геморрой, анальные трещины, заживают эрозии, пропадают кисты яичников. При более длительном применении можно так "вылечить" эндометриоз и миому матки. Мужчинам их тоже можно применять)))

Я ни разу не встречала ни одного человека кто реально мог бы подтвердить эти заявления. Очередные сказки. Но, должна сказать, что прокладки Love Moon действительно хорошие и какой-то эффект от них есть. Я применяла их примерно полтора года, покупая то тут у представителей Виналайт то заказывая напрямую из Китая - что стоит отметить, после них обычные брендовые прокладки это ужас ужасный! Always как полиэтиленовый пакет с дырками, остальные либо скрипучая синтетика, либо как бумага. Более того, в то время когда я применяла Anion Love Moon у меня нормализовался цикл.

Сейчас цена за кейс из 19 пачек разных прокладок Anion Love Moon около 3600 руб. Если заказывать их самостоятельно из Китая, то тоже кейс обходится примерно в 2000-2500 руб.

Как-то я серфинговала по китайским магазинам и случайно увидела прокладки Anion Qiray - внешне они очень похожи на Anion Love Moon и их также можно купить в аналогичных кейсах. Я стала искать отзывы, оказалось, что это копия Лав Мун, только более бюджетная - анионовые вкладыши у них покороче, но в остальном: качество материалом, пищевой клей - у них как у Anion Love Moon.

Я решила попробовать и заказала несколько пачек. По ценам - раз уж я выше написала цену Anion Love Moon в кейсе, то тут для сравнения буду писать тоже цену за кейс - его можно купить примерно за 1300-1800 руб. Видела их также в российских интернет-магазинах.

Сейчас показу пачку дневных прокладок:

Такая же упаковка из фольги и внешнее оформление очень похоже - запросто можно перепутать с Love Moon. Очевидно, на это и рассчитано.

Сейчас у меня нет Love Moon чтобы можно было положить для сравнения. Отличаются они длиной анионового вкладыша, у Love Moon он длиннее и ярче.

Ещё по качеству, всё-таки на мой взгляд Love Moon лучше покрытие с внутренней стороны (та часть что соприкасается с телом), Anion Qiray более неприятная и синтетическая - хотя намного лучше всех широкораспространенных брендовых прокладок которые продаются у нас. Клей точно такой же - слабый и быстро скручивается в комочки. Зато пищевой и это хорошо.

В целом, неплохие прокладки, хотя несколько проигрывают Love Moon.