Он вошел в историю
Регистрация:
21.10.2013
Откуда:
Московская область
Репутация:
1817
Отзывы:
205
|
Дата: 16.11.2013 Достоинства: Сформировал новые стереотипы поведения у целого поколения
Недостатки: Закончился как-то предсказуемо.
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
Классный сериал, на рубеже веков он наделал много шума. До сих пор у многих моих знакомых отношение к нему неоднозначное - от полного восторга до "я не смотрела ни одной серии из-за названия".
По сути, на нем выросли девочки, рожденные в 80-е и раньше, а также подростки первого десятилетия нынешнего века.
В чем секрет? Секрет прост - откровенно обсуждали самые болезненные и скрываемые темы и это касается не только секса, но и жизни в целом. Мне кажется, изначально шумиха вокруг сериала была из-за названия - как такое можно?! А ведь по сути - сериал о жизни, о взаимоотношении полов.
Хорошо сыграли главные актрисы сериала - даже самые пикантные моменты не стали пошлыми и акцент всегда делался на другом - на обсуждаемой проблеме.
Это взаимодействие между дозволенным и не очень, балансировка на грани возможного - придала сериалу те самые тонкие и важные грани когда он задевал зрительниц за живое.
Мне он очень понравился и в какой-то мере повлиял на мои взгляды (не в сторону раскрепощения, что можно сразу подумать), другое - проблемы надо озвучивать и их решать, а не делать вид что их не существует.
Плюс - мода, ах мода, впервые сумочки от Гермес Биркин я увидела в руках Саманты Джонс.
Мне кажется, сериал знаковый, он вошел в историю и не растворится среди других безликих.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.