Отзыв:

Отличная зубная паста на каждый день

20.09.2018
Дата: 18.08.2019
Достоинства: качество, эффективность
Недостатки: нет

Зубную пасту PresiDENT Classic посоветовала подруга очень давно, когда она только появилась в продаже в России. Заказывала первые несколько штук по интернету, хорошо, что сейчас эту пасту можно купить в обычной аптеке.

По заявленным свойствам средство полностью соответствует словам производителя. По состоянию зубов и десен видно, что уход за ними действительно отличный, и это несмотря на натуральный состав.

Консистенция пасты в меру густая, даже гуще, чем у большинства аналогов, но распределяется она хорошо. Понравилось, что нет резкого привкуса и аромата мяты, тем более что у меня он вызывает раздражение на коже, здесь все компоненты добавлены сбалансированно.

Тюбик очень хорошего качества, и упаковка тоже. Внутри нее размещена инструкция и более подробная информация.

Упаковка дополнительно защищена пленочкой из фольги, которая легко открепляется. Цвет средства светло-зеленый.

Стоимость товара не самая маленькая, но и не считаю ее завышенной, ведь PresiDENT Classic действительно эффективна. Покупаю ее себе периодически, и вам советую!