Отзыв:

Отличная ЖДСЛ оказалась

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: нет резкого запаха, отлично смывает даже лаки с глиттером
Недостатки: неудобный дозатор

Я не очень люблю менять неожиданно те средства, к которым привыкла и которые меня всем устраивали. Но иногда случается такое, что приходишь в магазин за конкретной вещью, а ее вдруг не оказывается в наличии. Бегать по окрестностям и искать - неохота, потому начинаешь искать замену.

Так у меня произошло с ЖДСЛ: пошла за своей на данный момент всем устраивающей, а вернулась с той, что ни разу до того в руки не брала. Но в данном случае о спонтанной покупке не пожалела!

Жидкость для снятия лака Gemene Полынь оказалась даже лучше моей прежней. Консультант в магазине мне ее посоветовала, сказав, что она так жутко не пахнет, как обычные ЖДСЛ даже без ацетона в составе. Она оказалась права.

Полынь натуральная я, честно, не помню, как пахнет, но ЖДСЛ Gemene с полынью пахнет для такого средства на удивление терпимо и даже травками. Лак смывает очень хорошо и быстро! Раньше я не доверяла средствам без ацетона, а зря.

Не понравился разве что дозатор на крышке, слишком много ЖДСЛ из него выплескивается на ватный диск. Но у меня есть специальный флакон с помпой, потому буду переливать ее туда и точнее дозировать. Очень неплохая по свойствам жидкость, советую.