Отзыв:

Отличная ягода для морсов и не только

24.10.2013
Дата: 04.01.2017
Достоинства: Чистая, целая, натуральная
Недостатки: Не нахожу

Клюква ягода отличная, а самое главное она полезна не только в свежем виде, но и в замороженном тоже. Потому что в таком виде она прекрасно сохраняет в себе множество полезных веществ и витаминов. Клюкву замороженную мы приобретаем регулярно. Покупаем быстрозамороженную клюкву различных марок, не редко приобретаем клюкву торговой марки Пятый сезон.

Ягоды клюквы дикорастущей быстрозамороженной Пятый сезон качественные, в них мало льда, производитель не продает воду потребителям. Ягода Пятый сезон чистая, без мусора и уже готовая к употреблению, что мне очень нравится. Ведь такую клюкву не нужно перебирать или промывать. Продукт этот марки Пятый сезон полностью натуральный, что тоже конечно же очень хорошо.

Из клюквы дикорастущей марки Пятый сезон мы делаем, чаще всего, морсики. Клюкву вместе с сахаром смешиваем хорошенько в блендере и заливаем водой. Также клюкву я добавляю в различные блюда, в выпечку, в десерты, в мороженое. С клюквой запекаю мясо. Нас этот продукт полностью устраивает.