Отзыв:

Отличная ветчина из индейки у "Рузком"... а если сможете до нее добраться

02.03.2015
Дата: 13.12.2018
Достоинства: вкусно, не дорого, много мяса
Недостатки: нет

Мое очередное консервированное открытие – ветчина из индейки "Рузком". Рекомендую всем насладиться этим волшебным вкусом и ароматом нежнейшего мяса... если сможете его достать (зловещий смех за кадром).

С чего все началось?

Консервы начала покупать для походов или отдыха на природе, но им этого показалось мало, и ребята решили завоевать домашнюю территорию. Как и полагается, в моем тылу у них были свои – Лень-матушка и Желание Быстрой Еды.

Так в моей жизни появилось понятие "пару баночек консервов на всякие пожарные".

Ветчина из индейки "Рузком". Первое знакомство

Заказывала в интернет-магазине, и отзывы на продукцию "Рузком" настораживали – слишком многие ругали за "жижу", "нет мяса" и прочее в том же духе. Но я, как всегда, решила проверить. И купила ветчину из индейки, благо цена приемлемая.

Плюс банка с кольцом для открывания... которое – так и знала! – оторвалось, не успев ничего открыть. Ха-ха. А аромат уже разнесся по комнате и слюноотделение началось.

Пришлось танцевать вокруг этой банки с подручными инструментами и набором новейших матерных выражений, пока не извлекла на свет божий содержимое.

А что содержимое?
Не знаю, как там другая продукция фирмы, но ветчина из индейки "Рузком" и отзывы о "жиже" точно не соответствуют друг другу. Желе практически нет, баночка плотно забита мясом. Причем не то, что съедобным, а очень даже вкусным.

Цвет нежно-розовый, но вот по поводу его естественности у меня сомнения. Впрочем, все консервы подкрашивают, только некоторые из них еще и есть невозможно.

Первое впечатление о продукции положительное, хотя одна банка не показатель – мясные консервы такая вещь, что одна банка может быть мясом под завязку забита, а вторая жиром и желе.

Но в любом случае ветчина вкусная и при случае буду пробовать снова продукты этой фирмы.