Отзыв:

"Магвит". Недорогая пищевая добавка магния и витамина В6

02.03.2015
Дата: 11.09.2018
Достоинства: Работает

Симптомами недостатка магния в организме являются быстрая утомляемость, притупленная мозговая деятельность, сонливость, раздражительность и прочее в том же духе. Так как продукты, которые содержат магний, я потребляю не в таком уж большом количестве, а симптомы лени можно с чистой совестью списать на недостаток магния, то решила, что "витаминки" мне не повредят.

Изучив ценники на витрине и перепугавшись, что придется покупать еще и набор сердечных средств, попросила девушку за стеклом дать мне магний по божеской цене. После того как она предложила препарат беларусского производства, я перевела дух.

"Магвит" оказался желтыми капсулами, которые надо пить по три-четыре штуки три раза в день на протяжениее, как минимум, месяца (а лучше 2). Что в итоге оказалось не так уж и дешево, ибо недорогой упаковки хватает в среднем на неделю. А несколько недорогих, это одна дорогая с более высокой концентрацией в одном драже. Ну да и ладно.

Что с эффектом?

Ответственно заявляю: лень магнием не устраняется. Хотя с началом приема добавки "Магвит" валяться на диване стало намного веселее, а вылазки к холодильнику перестали быть такими утомительными и их количество увеличилось.

Если серьезно, то некоторые изменения от "Магвита" заметны. Если говорить в общем, жить стало немножко веселее и в сон средь бела дня так сильно клонить перестало. Конечно, причин для этого может быть множество и кроме капсул, но в любом случае пропить курс для профилактики не помешает.