Отзыв:

Отличная вещь в поездках.

14.10.2013
Украина
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Хорошо очищает кожу, снимает макияж, не сушит, не стягивает
Недостатки: Для ее функциональности нет

Доброе утро!

Поделюсь своим опытом использования Мицеллярной воды L`Oreal Paris Балансирующий мицеллярный лосьон для снятия макияжа.
Итак, могу сказать, что в целом, я не особо люблю такие средства, потому что мне больше по душе средства, которые необходимо смывать водой, но жизнь иногда нас испытывает и приходится использовать что-то новое.

Так однажды мы поехали с подружкой на море и жили на турбазе, где душ и туалет с умывальниками были не в номерах, а на улице и тут мы столкнулись с такой проблемой, что для того, чтобы умыться и снять макияж после прогулки, необходимо было идти через всю турбазу. Вот тогда подружка и предложила воспользоваться данной мицелярной водой со словами типа подарили в наборе, но сама еще не пробовала.

И могу сказать, что эффект нас приятно удивил, она отлично смывает макияж и очищает кожу, нет ощущения стянутости и весь отдых она нас просто спасала.

Таким образом, для поездок это просто незаменимая вещь, когда нет под рукой крана и возможности нормально смыть макияж. Рекомендую для людей, которые часто путешествуют, думаю станет незаменимым помощником.