Отзыв:

Отличный сериал раскрывающий нашу повседневность!

14.10.2013
Украина
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Правдивый, легкий, интересный, без напряга, юмористический

Доброе утро!

Вот и я наконец посмотрела сериал "Слуга народа", по телевизору такое не смотрю, поэтому наслышав о нем много интересного, решила и сама взглянуть! Вообще студию квартал 95 очень уважаю и считаю, что они всегда стараются показать нам жизнь такой, какая она есть на самом деле без украшений.

Итак, Слуга народа - это сериал, который отображает реальную ситуацию в нашей стране и показывает абсолютно все нюансы, которые мы обсуждаем часто просто сидя с друзьями или на кухне дома, просто в данном сериале это все визуализировали.

Многие, глядя некоторые моменты, особенно речь Зеленского про то, как растут и воспитываются наши дети могут подумать, что это достаточно забавно, но вот только украинский человек в этот момент начинает плакать, проверено на сестре.

В сериале раскрыты все аспекты, начиная от взяточничества, жадности, крышевания, грабеже народа в наглую. На самом деле это очень печально, но, к сожалению, это наш менталитет и это хорошо отображается в ситуации с дорогами, когда показано, что каждый, кто дорывается до государственной кормушки, сразу начинает грести к себе в карман.

Сам сериал однозначно правдивый и раскрывает разные стороны нашей повседневности, конечно хотелось бы нам такого слугу народа с той самой командой, хочется хэппи энда как в сериале, так и в нашей стране. Чтобы народ наконец зажил по-человечески.

Всем советую к просмотру, очень легкий и юмористический сериал о нашей жизни, все без розовых очков.