Отзыв:

Незаменимая вещь в гуляньях!

14.10.2013
Украина
Дата: 18.08.2015
Достоинства: Удобно, качественно, легко

Добрый день! Все знают, что любая большая гулька и выездная поездка сопровождается единственным неприятным осадком - это морем посуды, которую обычно нужно драить и убирать.

Поэтому мы уже давно нашли выход из положения и на походы в парк, поездку на шашлыки и даже просто поездку на дачу берем одноразовую посуду и незаменимые помощники - одноразовые стаканчики Aro, которых всегда имеется пару пачек дома на всякий случай, вдруг резко куда-то соберемся, это очень удобно, потому что они полноценно заменяют стаканы и чашки, причем в них можно наливать и горячие, и холодные напитки и всегда они выручат, качество хорошее и мыть не нужно, просто выбросил и все, на выездных поездках это просто наш спасатель, потому что после шумной вечеринке на природе меньше всего хочется тянуть домой грязную посуду и тем более бьющиеся стаканы, собрал все в пакет и донес до ближайшей урны, вопрос решен. Всем советую, качество стаканов супер.