Отзыв:

Отличная вещь

30.11.2015
Казань
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Против жирного блеска
45 руб

Лето прошлого года, мне особенно запомнилось. Выдалось очень жаркое лето, душный офис, да и я была беременна, это было нечто. Кожа лица покрывалась жирным блеском и нужно было, что то предпринимать и искать хороший лосьон, который не будет сушить кожу, но и не придаст коже жирного блеска.

И выбор свой я остановила на лосьоне матирующем от "Сто рецептов красоты" лимонный сок и мятный чай и ни разу об этом не пожалела.

На первом фото, то как выглядит сам лосьон. Когда на прилавках магазина вижу продукцию сто рецептов красоты, то я сразу думаю о меде и о доме. Производители не прогадали создавая именно в таких тонах свой товар.

На самой баночке написано, что лосьон матирующий с антибактериальным эффектом. Так же производитель утверждает, что он не сушит кожу и не даст появлению жирного блеска.

Лосьон состоит из натуральных компонентов, но и еще он очень полезный, эта информация показана на самой баночке (рис 2).

Очень удобная крышка, легко закрывается, так же без усилий открывается (рис 3).

Лосьоном очень, довольна. Мое лицо оно не сушит, хотя в составе есть спирт. Отлично очищает и тонизирует кожу лица. Пользовалась я данным лосьоном исключительно на работе, просто на ватный диск наносила лосьон и протирала кожу лица, шеи и декольте, а после нанесения кайфовала запахом. Очень, люблю запах лимона и мятного чая.

По крайней мере я не ожидала, что за такую цену можно найти что то стоящее. Тот, эффект который обещают производители, он есть .

Лосьон производится у нас в России, город Екатеринбург, что тоже внушает доверие!

Спасибо, за внимание.