Отзыв:

Мое спасение зимой

30.11.2015
Казань
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Увлажняет кожу

Всем привет!
Сегодня хочу Вам рассказать по молочко для тела от Yves Rosher для очень сухой кожи. Так как кожа моя действительно очень сухая и никакой крем мне не помогал.

Данное молочко мне подарила моя коллега по работе. Вообще я не очень люблю такого рода крема, но тут меня зацепило, то что оно для очень сухой кожи. Попробовав один раз вы не сможете отказаться. Но обо всем по порядку.

Для начала напишу, что входит в состав молочка, это масло каритэ, ядра кокосового ореха и натуральный глицерин.

Молочко белого цвета, не жидкое, но в то же время и не густое. Очень, приятно пахнет, не перебивает парфюм. Но вот еле уловимый запах на коже держится довольно таки продолжительное время.

Очень, легко наносится на кожу, а впитывается еще быстрее. Минуты через 3-4 уже все впитается и можно довольствоваться данным молочком. После того, как молочко впитается, сразу чувствуется увлажняющий эффект и нет того не приятного чувства, что тело покрыто пленкой.

Очень удобный тюбик, объемом 150 мл, когда молочко подходит к концу, его удобно выдавливать из тюбика. И внутри ничего не остается. Удобная крышка, закрывается плотно и молочко не вытечет.

Цена около 550 рублей, но точную цену можно узнать на сайте Yves Rosher. Но иногда на сайте или в магазинах проходят акции можно купить на много дешевле. Мне каждый месяц на почту приходит открытка с 30 процентной скидкой в их магазине, ко всему этому еще и подарочек дают.

Как и вся продукция Ив Роше, так и данное молочко для тела, для очень сухой кожи произведены во Франции.