Отзыв:

Отличная упаковка для продажи украшений или небольших подарочков

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 24.05.2021
Достоинства: Качественная упаковка
Недостатки: Платная доставка

Я очень долго и тщательно подбирала упаковку для своих товаров, и наконец нашла хорошие коробочки по приятным ценам.

Нашла я данную компанию через инстаграм. Оттуда уже перешла на сайт и сделала заказ. Буквально через несколько дней получила свою посылочку.

Все коробочки были аккуратно сложены, ничего не помялось по дороге. Каждая коробочка обернута в пленку, что защищает ее от пыли и грязи. Для меня это было очень важно, т. К. заказанные мной коробки были все в основном белого цвета. Такая защита особо важна при покупке светлой упаковки.

На сайте представлено несколько видов покрытия (фактурная бумага, крафт, жемчужная бумага и т. Д.). Я не разбираюсь в типах бумаги, поэтому заказала несколько видов, чтобы сравнить и выбрать те варианта, которые больше понравятся внешне и на ощупь.

Соответственно в зависимости от типа бумаги различается и цена. На коробочки цены начинаются от 50-60р за штуку. Мне понравились с жемчужной бумагой, стоимость которых была около 100р/шт. Мне показалось это более экономный вариант, чем в других подобных магазинах.

Помимо коробочек в магазине еще продаются бумажные и полиэтиленовые пакеты, конверты, наполнители и ложементы. А также компания предлагает услуги тиснения фольгой на коробочках и пакетах, шелкографии и трафаретной печати. В общем, если нужна упаковка с логотипом, то без проблем можно заказать такую услугу.