Отзыв:

Отличная тушь для бровей.

09.11.2013
Дата: 09.03.2015
Достоинства: Хороша для бровей
Недостатки: Неудобна для ресниц

Как-то увидела на прилавке эту советскую тушь, и решила, если она до сих пор востребована, то имеет свою клиентуру уже столько лет. Купила, потому что стоила она совсем недорого. Еще очень понравился состав, который показался мне очень простым.
Как оказалось, упаковка с советских времен совсем не поменялась. В коробочке находятся кусковая тушь и пластмассовая кисточка.
Ресницы я что-то такой кисточкой не решилась красить, а вот брови получились очень хорошо. Сначала я увлажнила под краном кисточку, потом провела по туши, а потом по бровям. И стало просто здорово. Брови получились серо-черные, как натуральные, очень красивые, и не видно было, что накрашены, и не осыпались. Причем окрасились только волоски, а не кожа, если сравнить с карандашом. Такая прелесть за копейки!

Katarina
написала 10 марта 2015 в 00:38

У меня свекровь такой пользуется. Говорит, что лучше не встречала для себя и аллергии на нее нет ( на другую косметику у нее часто бывает).

Частичка
написала 10 марта 2015 в 21:07

Хохма) У меня в детстве синяя была, как вспомню - так вздрогну)

laimmix
написала 13 декабря 2016 в 17:29

)) у меня фиолетовая, синяя, зеленая, бордовая)) я как вспомню так вообще в обморок могу упасть))) и главное нравилось же

Thank You
написал 15 июля 2015 в 19:28

Правда, удивительно, что такое продается! А мне щеточка понравилась. Может ее для чего-нибудь еще использовать можно? Немножко на зубную похожа))