Запах
Стойкость
Отзыв:

Отличная туалетная вода для мужчин от Avon.

22.12.2013
Дата: 07.12.2022
Достоинства: Аромат, объем, расход, цена.
Недостатки: Нет.
Запах
Стойкость

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о туалетной воде, которую я заказывала специально для мужа. Эта водичка от известной каталожной марки Avon.

Туалетная вода individual blue.
Как ни странно, но косметику этой марки последние несколько месяцев я заказываю через Wildberries. Но не всю косметику, а только парфюмерию. Именно сейчас действуют предновогодние скидки, поэтому получается даже дешевле, чем у распространителей косметики.

Упаковка - небесно-голубого цвета картонная коробочка. Она довольно большого размера, да и объем воды не маленький - целых 100 мл. Поскольку муж расходует любую туалетную воду очень экономно, то ему её хватит на полгода точно.

На коробке можно найти всю необходимую информацию о товаре. Внутри находится большой и тяжёлый, стеклянный флакон. Выглядит он очень брутально. Он прямоугольной формы, имеет достаточно сильный изгиб. Туалетная вода в нём также голубого цвета.

Что касается аромата, в него я влюбилась практически сразу, да и мужу он очень понравился. Это приятный, не резкий аромат с морскими нотками. Лично у меня он вызывает ассоциации со свободой и независимостью.

Стойкость водички средняя, держится несколько часов.

Нам понравилась.
Рекомендую вам.