Отзыв:

Пирожное Бегемотик Бонди от КДВ сменило упаковку.

22.12.2013
Дата: 21.03.2021
Достоинства: Вкусно, недорого, можно заказать в интернете.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Я всегда говорю о том, что неровно дышу к сладостям. Ни дня не могу прожить без чего-нибудь вкусненького, сладенького. Через некоторое время я планировала рассказать вам об интернет-магазине КДВ online, где я уже однажды заказывала сладости от любимого производителя Яшкино.

Сейчас расскажу вам об одном из товаров, купленном в этом интернет-магазине.

Итак, знакомьтесь, пирожное бисквитное Hippo Bo and Friends. Пару лет назад это пирожное имело неприметную белую упаковку и называлось Бегемотик Бонди. Я его покупала часто, но кроме двух вкусов: абрикос и вареная сгущенка, выбора больше не было.

В этот раз я заметила сразу два новых вкуса: малина и банан. Я решила попробовать пирожное с банановым вкусом.

Мне так нравится оформление упаковки, оно очень яркое и привлекающее к себе внимание. На обратной стороне упаковки указан состав и сроки годности пирожного.

Внутри упаковки находится небольшое пирожное, вес которого составляет около 30 гр. Выполнено оно в виде животного. Мне, например, попался именно бегемот.

Пирожное мне досталось мягкое, свежее. Начинки внутри не много и не мало, в меру. С несладким чаем или кофе - самое то.
Кстати, стоимость такого пирожного составляет меньше 10 рублей.
Рекомендую!