Отзыв:

Отличная смесь для выпечки от известного производителя.

22.12.2013
Дата: 28.03.2022
Достоинства: Быстро и просто, очень вкусный, нежнейший кекс.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Если вы, также как и я, совершенно не дружите с выпечкой, то мой отзыв будет вам полезен!
Сегодня хочу рассказать вам о готовой смеси для выпечки известной марки С.Пудовь. Эти смеси можно купить практически в любом магазине. Я, например, покупаю их в Магните или в Пятерочке. Чаще беру именно в Магните, там бывают очень выгодные акции.
Вот как выглядит эта смесь для выпечки:

Это яркий, розовый пакет. На лицевой стороне изображён готовый ванильный кекс, а также указано название товара и марка.

На обратной стороне упаковки первым делом можно найти способ приготовления кекса. Он очень простой, с ним справится даже школьник. Нужно всего лишь в сухую смесь добавить яйца, молоко или воду и немного растопленного масла.

Получившееся тесто заливаем в форму, но не слишком толстым слоем и отправляем в духовку на 40-45 минут.
А вот и готовый ванильный кекс:

У меня небольшие формы, поэтому кекса получилось два. Они мягкие, вкусные, с молоком идеально сочетаются.
Рекомендую вам!

vesna2005
написала 28 марта 2022 в 14:41

Хоть я и дружу с выпечкой, иногда совершенно нет времени на замес теста, или нет под рукой нужных продуктов. А кексы я просто обожаю! Вот тогда на выручки и приходят готовые смеси. Тоже такую брала уже дважды, понравилась ))