Отзыв:

Вполне съедобный зефир "Красная цена"за 36 рублей.

22.12.2013
Дата: 08.11.2018
Достоинства: Вкусный, ароматный, хорошая цена и неплохой состав.
Недостатки: Не нашла.

Всем хорошего дня!
На днях я была в Пятерочке, этот магазин находится рядом с моим домом, поэтому заглядываю я в него несколько раз в неделю. В этот раз денежек в моём кошельке было совсем немного, а сладенького хотелось очень, поэтому я и решила прикупить небольшую пачку зефира собственной торговой марки Пятерочки "Красная Цена".

Кстати, совсем недавно я уже рассказывала о том, какие продукты "Красная Цена" я покупаю. В их число пока что входит немного товаров, например лавровый лист, растительное масло, стиральный порошок и каши быстрого приготовления. Теперь же к этому списку добавился и ванильный зефир.

Упаковка зефира продолговатая, оформление в бело-красных тонах, сверху имеется фирменный логотип. Кроме того, сбоку имеется прозрачное оконце, через которое можно легко разглядеть зефир во всей красе. Открываем упаковку и видим, что зефир разложен в пластиковую подложку.

В упаковке 8 половинок или 4 целых зефирины, общая масса которых 180 гр. Состав продукта очень даже неплохой, я встречала и похуже. Думаю, если бы зефир не был ванильным, то есть белого цвета, а цветной,то состав был бы немного длиннее.

Поверхность зефира сухая, при нажатии легко возвращается в прежний вид. Аромат приятный, естественно, он ванильный. И вкус продукта совсем неплох, мне попадались слишком приторные варианты, но зефир Красная цена не такой. В нем всего в меру и сладости и пышности.
Продуктом я довольна! Рекомендую и вам!