Отзыв:

Крем питательный Календула - идеальный вариант для осени и зимы.

22.12.2013
Дата: 28.11.2021
Достоинства: Недорогой крем, приятный аромат, смягчение и питание кожи.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Довольно часто в своем профиле на сайте СпасибоВсем я пишу о косметических средствах. В основном все они относятся к бюджетной категории.

Вот и в этот раз я хочу поделиться мнением о копеечном креме для лица от известного производителя Весна.

Это питательный крем Календула. Купила я его в самом обычном магазине смешанных товаров всего за 45 рублей. Такая цена не может не радовать, зато может вызывать сомнения в эффективности средства.

Оформление крема довольно простое, ничего примечательного или цепляющего взгляд в нём нет. На лицевой стороне тюбика указана марка, следом идёт название продукта, основные его свойства и конечно же, с краю изображён цветок календулы.

На обратной стороне очень много информации, но она указана крайне мелким шрифтом. Очень неудобно читать его. Здесь также указано название, описание от производителя, способ применения, состав и действие на кожу лица. Объем небольшой - 45 мл, но и этого количества хватит на целый месяц использования.

Крем белоснежный, легко наносится на кожу, он немного жирноват, впрочем как и любой питательный крем. Пленку на коже практически не оставляет.

Производитель обещает питание и смягчение кожи. И он нисколько не лукавит. Крем действительно питает кожу и делает её мягкой и нежной. Кроме того, он служит прекрасной защитой от ветра и мороза.

Рекомендую вам это копеечное средство!