Отзыв:

Лампы Онлайт действительно помогают сэкономить!

22.12.2013
Дата: 01.05.2019
Достоинства: Выгодная цена, нет мерцания, долго служит.
Недостатки: Не нашла.

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня хочу рассказать вам о том, как с помощью нескольких лампочек можно сэкономить неплохие деньги. Речь пойдет об энергосберегающих лампах Онлайт. Стыдно сказать, но еще год назад я вовсю пользовалась обычными лампами накаливания, меняя их раз в месяц, а то и чаще.

Заменить все лампы накаливания на энергосберегающие мне подсказала мама. Она у меня работает в хозяйственном магазине и знает, какие лампы хорошие, а какие брать не стоит.

Я взяла лампы Онлайт именно по маминому совету. Они у меня с циферкой 12, что означает 100 ВТ. Самая мощная лампочка по моему была с цифрой 16. Но мне и этой мощности вполне хватило. Внутри яркой, розовой коробочки находится инструкция по применению и гарантийный талончик. Гарантия на лампу внушительная - 12 месяцев. То есть, если вдруг лампа выйдет из строя раньше этого срока, то магазин заменит вам лампу бесплатно.

Лампочка должна прослужить 30000 часов или же практически 3,5 года! У меня они уже целый год, из строя пока не вышли. Немаловажно и то, что лампы светт достаточно ярко, практически не мерцают, свет холодный, но не ослепляющий.
Рекомендую вам лампы Онлайт!