Отзыв:

В целом, довольна, но без неприятностей не обошлось(

22.12.2013
Дата: 02.04.2019
Достоинства: Понятное приложение, карту доставляют на дом, кэшбеки и бонусы.
Недостатки: Не понятная ситуация с процентами.

Добрый день, дорогие друзья!
За последние десять лет я обращалась и имела дело с несколькими крупными банками: Сбербанк, Хоум Кредит, Почта Банк, Тинькофф Банк. На карточку Сбербанка мне переводят заработную плату, в банке Хоум Кредит я брала крупную ссуду на покупку жилья, в Почта Банке и Тинькофф банке у меня открыты кредитные карты.

Сегодня хочу рассказать вам именно о Тинькофф банке. Клиентом этого банка я стала не так давно - около двух лет назад. Тогда я решила оформить у них кредитную карту, особо в её условия не вникала, привлекли меня изначально два факта: карту доставят прямо на дом и сумма к снятию постепенно повышается. Это теперь уже я понимаю, что последнее - это совсем не минус.

За два года, что я с ними сотрудничаю, у меня были и неприятные моменты. Например, непонятные суммы, которые с меня снимали, когда я вносила очередной платеж по карте. Например, мой ежемесячный платёж составляет 2500 рублей, но зачисляется только 500 рублей. Представляете мой шок? Я тут же позвонила в банк и стала выяснять, почему так происходит. Оказывается, с меня снимают некую сумму за страховку, которую, как оказалось, можно было легко отключить в личном кабинете. Что я и сделала, остальная же сумма идёт на погашение процентов.

Вот такая неприятность. Теперь же давайте перейдём к положительным моментам.
1. Отзывчивые и приятные специалисты. Непонаслышке знаю, какими настойчивыми и неприятными могут быть сотрудники банка. Тут же такого нет;

2. Приложение банка. Там все просто и понятно, пользуюсь им очень часто, практически ежедневно;

3.Кэшбеки и бонусы. За эти два года в моём личном кабинете скопилось практически 1500 бонусов. Но я пока не придумала, как выгоднее их потратить.

В целом, впечатление неплохое. Но о повторном взятии кредитной карты подумаю ещё 100 раз.