Отзыв:

Отличная русская водка!

12.03.2016
Дата: 14.09.2019
Достоинства: Вкус, качество, чена
Недостатки: Редко в магазинах бывает.

Не большой специалист в области водки, но иногда бывают события и немного выпить можно, даже и водки. В праздник решил взять вот такую бутылочку водки производства Архангельского ликеро-водочного завода:

Я в целом увлечен русским севером, тут приглянулась тематика, из-за этого решил купить. Цена составила 349 рублей, но это была акция.

Водка выдержана в медных чанах, которым целых сто лет. Об этом гласит надпись на этикетке. Конечно, я в это не особенно верю, что выдержка водки в каких бы то ни было чанах дает какой то плюс к качеству этого напитка. Но как маркетинговый ход - отличная идея! Кроме этого хочу отметить очень трогательное оформление бутылки, тиснение, красивую текстурированную бумагу этикеток. Даже штрих код выполнен в форме чана. Для такой недорогой водки оформление просто супер!

Пробка обычная, но вполне качественно сделана:

Очень красивый логотип на этикетке АЛВиЗ:

Выпили в итоге, с друзьями грамм по 150. Вкус у Архангельской очень даже мягкий, пьется легко, без напряжения. Запахов посторонних нет, ничем кроме легкого аромата спирта и тмина (как мне показалось) водка не отдает.

Похмельного синдрома совершенно не было, хотя выпито было, сами видите не много. Голова на утро чистая и светлая.
Искренне рекомендую к столу данный продукт с севера нашей страны.