Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Отличная программа для скачивания музыки и видео!

12.03.2014
Орловская область
Дата: 13.03.2014
Достоинства: Удобный и быстрый поиск видео и музыки в интернете.
Недостатки: Не все мелодии есть в наличии.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Все мы любим музыку, но вкусы у всех разные. Кто-то слушает шансон, кто-то классику, кто-то предпочитает рэп. Хорошо, что есть интернет, способный удовлетворить все запросы. Но зачастую сталкиваешься с тем, что для того, чтобы скачать на компьютер или телефон полюбившуюся мелодию, придется изрядно попотеть. На одном сайте нужная мелодия без слов, на другом - не целая, а рингтон; на третьем запрашивают за чем-то номер телефона. По совету друга я скачал с интернета бесплатную программу "Запустить VkontakteDJ". Теперь стало все просто. Открываюее, набираю в поисковике либо название песни, либо исполнителя, либо первую строчку. И программа сама ищет, а затем выдает все возможные варианты. Их можно сначала прослушать, выбрать то, что нужно, а затем скачать. И быстро, и удобно, и без заморочек. С помощью этой же программы можно скачивать и видео. Правда, чтобы пользоваться "Запустить VkontakteDJ" нужно сначала зарегистрироваться в "контакте".