Отзыв:

Такого быстрого результата я не ожидал.

12.03.2014
Орловская область
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Быстрый эффект, крем не жгет и не щипит кожу.
Недостатки: Не знаю

Заболела у меня спина. Так скрутило, что любое движение причиняло дикую боль. Я, как и большинство российских жителей, не любитель ходить по больницам, поэтому решил прибегнуть к самолечению. Неправильно это, конечно. Надо бы обратиться к врачу, чтобы выяснить причину болей, но как всегда некогда это сделать. Моя мать дала мне крем "Софья" с пчелиным ядом, которым пользовалась сама (она использует его для больных ног). Сначала у меня возникли сомнения, может ли он мне помочь. Он не щипит кожу, не прогревает ее, его вообще почти не ощущаешь. Как будто просто увлажняющий крем нанесли на спину. А дело было вечером. После нанесения крема я принял удобное положение на диване и стал смотреть телевизор. Я старался не шевелиться, чтобы избежать очередного приступа боли. Спустя примерно час я попытался осторожно поменять положение, потому что тело стало затекать. И меня удивило то, что боль стала менее резкой. Перед сном жена мне еще раз намазала спину этим кремом. Утром я проснулся и удивился, что спина почти совсем не болит. Такого быстрого результата я не ожидал!!! Думал, что придется брать больничный. А тут спокойно пошел на работу, предварительно намазав спину еще раз. Так что, "Софья" - хороший крем, реклама на этот раз не обманула.