Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная помощница

03.02.2016
Николаев
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Хорошая полезная вещь
Функциональность
Удобство

Кофе мы не пили, но когда моей малышке исполнилось полгода, мы с женой решили приобрести эту кофемолку.

Нет, ребёнку мы кофе делать не будем!:) С её помощью мы измельчаем разные крупы и варим каши. Это очень удобно и значительно упрощает процесс приготовления. Измельчает хорошо и достаточно быстро. За один раз можно измельчить до 100 грамм крупы. Ножи очень острие, поэтому лесть во внутрь руками не советую, и мыть тоже осторожно.

Но использовать эту насадку для смешивания или измельчения жидкостей нельзя, так как она негерметично закрывается, и все может затечь в механизм.

Сама кофемолка маленькая. Форма легко снимается, сделана из хорошего пластика и хорошо моется. Так что в использовании все очень легко и просто.

В кофемолке нельзя измельчать или смешивать горячие продукты, только остывшие.

Насадку можно мыть водой под краном, а саму машинку только слегка влажной тряпкой.

Решили однажды попробовать использовать её по назначению, приготовить кофе в зернах. Кстати, в упаковке еще была ложка для кофе:)

Измельчила легко, быстро и очень мелко. Получился нежный песочек. И в результате, ароматный вкусный кофе. В кафе такой не сделают.

Мы также используем её для измельчения мака, сахарной пудры, орехов. Так что применять её можно очень разнообразно. Главное соблюдать особые правила пользования.

Жене очень понравилось дизайн, и еще то, что она не очень громкая.

Очень полезная и удобная вещь. Всем советую.