Отзыв:

Xiaomi Mi Power Bank 10400mAh - отличная вещь!

03.02.2016
Николаев
Дата: 08.03.2016
Достоинства: Очень полезный прибор, компактный.

Доброго времени суток всем

В наше время практически каждый из нас пользуется многофункциональными смартфонами, а многие уже перешли на айпады и другие новинки коммуникации. Конечно, ведь это очень удобно, эти устройства поддерживают самые новые приложения, которыми все мы активно пользуемся. В течение дня многие не выпускают из рук свои мобильные устройства и естественно очень печально, когда нужно срочно отправить сообщение или зайти в инстаграм, а зарядки уже и не хватает.

В моем смартфоне – вся моя работа, личная жизнь, друзья, поэтому, что бы быть всегда на связи и не оказаться в такой ситуации я приобрел себе переносную зарядку - Xiaomi Mi Power Bank 10400mAh. Странно, но многие мои сверстники еще не знают, что существует такая штука. Я очень доволен этой зарядкой. Она удобная, легкая. Заряжается быстро. Правда, не могу сказать точно, сколько часов нужно для зарядки, так как ставлю всегда на ночь, а утром она уже заряженная.

Power Bank хватает, что бы 4-5 раз полностью зарядить смартфон. Я часто беру в дорогу. Ронял его несколько раз уже, но опока работает. Наверное, алюминиевый корпус спасает. Насколько мне известно, сейчас уже есть такие и для айфонов, и для айпадов. Безумно полезная вещь. Советую всем!!!