Отзыв:

Для нежной кожи любимой доченьки

03.02.2016
Николаев
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Гиппоаллергенный, приятный запах, легко наносится.

Когда в доме появляется ребенок, вся забота и тепло в первую очередь уделяется именно малышу.

С первых дней жизни нужно обеспечивать ребёнка качественными продуктами обихода.

Цены на хорошие необходимые вещи часто кусаются, но «скупой платит дважды».

Когда у нас с женой родилась доченька, мы, как и многие новоиспечённые родители, не знали всех тонкостей и мелочей ухода за малышкой. Но все приходит с опытом.

Еще в роддоме детская сестра говорила каждый день мазать малыша детским кремом после умывания. Особенно в местах, где есть складочки. Я купил первый попавшийся детский крем в аптеке, по рекомендации фармацевта. А нужно было заранее подготовиться и разузнать качественные марки.
После первого же использования малышку обсыпало всю. Аллергия.

Один укол все исправил, но пережитый промах заставил задуматься.

Медсестра посоветовала приобрести, для дальнейшего использования детский крем Bubchen Baby Creme.
Это крем под подгузник. Его наносят, чтобы не было раздражений от памперса. Но так как нашей Машуле он подошел, мы мазали им за ушками, под ручками, и все остальные складочки. Этот крем производства Германии. Крем белого цвета, имеет приятный не резкий запах, гиппоаллергенный. Легко, нежно ложиться на кожу и быстро впитывается. Не вызывает раздражений.

Мы им пользуемся с первых дней. Сейчас нам уже 9 месяцев. Когда в морозы выходили на свежий воздух, тоже наносили Bubchen Baby на носик и щечки, что бы защитить кожу от холода.

Очень рады, что нашли такой отличный крем. И цена не очень то большая.