Отзыв:

Отличная пицца без вредных добавок

22.01.2014
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Быстро готовится, отличный вкус
Недостатки: Все время дорожает

Мы иногда покупаем замороженную пиццу. В последнее время она часто дорожает, поэтому при выборе новой коробочки не хотелось бы ошибиться. А то были случаи, когда внутри упаковки оказывался малосъедобный продукт (иногда складывается такое впечатление, что на тонкий лаваш положили пару кусочков колбасы и посыпали их тертым сыром).

Недавно при посещении супермаркета взгляд упал на эту симпатичную коробочку.

Содержимое не разочаровало. Пицца оказалась симпатичной на вид и отличной на вкус.

Готовить ее очень просто. У нас духовка с конвекцией, поэтому мы разогреваем ее до 200 градусов и кладем пиццу на решетку (размещаем примерно в нижней трети духовки, не размораживая). Пиццу можно доставать минут через 10. Если любите "с корочкой", то чуть позже.

Помимо "Моцареллы", в состав входит сыр "Эдам", томаты "Черри", салями, оливковое масло, чеснок, базилик и пр. Химии по минимуму. Теперь покупаем эту пиццу довольно часто.

Venicia
написала 19 августа 2016 в 19:31

Удивительно. Я никогда не пробовала замороженную достойную готовую пиццу. Думала, таких не бывает )))

Krasp
написал 20 августа 2016 в 02:33

Бывают очень вкусные.

написал 24 августа 2016 в 13:39

Пицца действительно отличная, сами балуем себя порой Ристоранте, этот вкус мне нравится, но еще больше нравится с салями Пепперони, она поострее, пикантная такая, а аромат какой из духовки идет, когда ее готовишь. Мне что еще нравится, в ней калорий немного, так что за лишний вес особо не переживаю, когда поглощаю ее, но все равно пару кусочков и все, хотя хочется еще)) Мужу и сыну говорю съедайте быстрее, собственно уговаривать их не приходится)) Кстати намного вкуснее многих пицц из доставки, хоть и заморозка, да еще и дешевле.

Krasp
написал 24 августа 2016 в 13:44

Жалко, продается не везде.

написал 5 сентября 2016 в 11:24

Согласна, я порой в нескольких магазинах ищу ее, прежде чем нахожу, а другую пиццу не хочу покупать, потому как лучше Ристоранте пока не встретила, как минимум замороженную, да и из доставки ооочень редко привозят такую же вкусную.