Отзыв:

Один из лучших

22.01.2014
Дата: 08.09.2018
Достоинства: Часто продается со скидкой, натуральный оттенок
Недостатки: Грифель быстро заканчивается

Никогда нельзя остановиться в поисках нового, идеального. Так происходит и с выбором косметики, подходящей именно тебе.
Я пробовала множество разных карандашей, и по цвету мне идеально подошел Maybelline Micro Pencil. Среди цветов темный блонд, коричневый и темно-коричневый я выбрала первый.

Карандаш был запакован в защитную пленку. Приятно осознавать, что купленным товаром до тобой никто не пользовался (в последнее время, увы, были прецеденты).

Оттенок очень понравился – не темный, но брови подчеркивает. Без рыжины, выглядит натурально.
Грифель тонкий, но прочный – не ломается. Его не надо затачивать, он сразу рисует изящную линию (которую можно растушевывать при необходимости).

Не очень понравилась только щеточка. По-моему, она не слишком функциональна. И заканчивается грифель тоже очень быстро. Раньше я могла карандашом (другой фирмы) пользоваться больше года, а теперь приходится покупать новый каждые несколько месяцев. Причем щеточка идет на выброс. Лучше бы удлинили грифель, а ее убрали.