Отзыв:

Это ослепительный блеск

22.01.2014
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Прекрасно ухаживает за волосами, придает блеск
Недостатки: Цена

Я довольно часто покупаю продукцию Yves Rocher. У этой компании очень неплохая декоративная косметика (тушь, карандаши, тональные средства), но мыло и гели мне не очень нравятся, потому что многие из них сушат кожу. Поэтому я не ожидала чего-то сверхвыдающегося, когда в мои руки попал шампунь для стойкого цвета и блеска с боярышником. Выпускается он в таком солидном флаконе зеленого цвета.

Вся информация – на французском и английском, лишь на обратной стороне имеется небольшая наклейка на русском.

Здесь же указан состав (опять же не на русском языке).

Сверху – дозатор с логотипом фирмы. Закрывается надежно, но слегка заедает. Хорошо, что он находится не на донышке флакона.

Сам шампунь имеет белый цвет с перламутровым блеском. Запах травяной, очень приятный. Я в обязательном порядке использую кондиционер. На сей раз решила взять кондиционер из той же серии («Для стойкого цвета и блеска»). У него тоже травяной аромат, но с горчинкой (в состав, помимо боярышника, входит также миндаль).

Я была удивлена, когда увидела свои волосы после мытья. Они стали выглядеть значительно лучше. Появился приятный блеск и даже объем.
Шампунь не содержит силиконов и не утяжеляет волосы. Они прекрасно расчесываются, их легко укладывать.
Кстати, у этого шампуня биоразлагаемая формула, натуральный состав (более 96% растительных компонентов). Флакон также подлежит вторичной переработке.
Продукт, конечно, не самый дешевый, но при заказе можно воспользоваться условиями акции «2 по цене 1». Надо будет заказать себе парочку в самое ближайшее время. :)