Отзыв:

Отличная передача с незаезженными сюжетами!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Правдивое повествование, сдобренное динамичным сюжетом, приятный ведущий, умеющий вести диалог.
Недостатки: Я не нашла

Недавно я в интернете совершенно случайно наткнулась на одну запись. Это была передача на НТВ "Говорим и показываем". Вел передачу молодой ведущий Леонид Закошанский.
Вот я и хочу остановиться на этой записи, чтобы вы поняли суть передачи в целом.
В этот раз речь шла о Филиппе Киркорове. "Фиии!" - скажете вы, думая, что это будет очередное восхваление его достоинств и разглядывание его умопомрачительных нарядов или раскладывание по полочкам стычек с журналистами.
А вот и нет! Я сама не люблю передачи о гламурных личностях и те, в которых трясут "грязным бельём". Я их просто не смотрю!
Но в передаче "Говорим и показываем" впервые показали детишек Киркорова! И не просто мельком, а сделали передачу, посвящённую только им. Показали дом, в котором они живут, комнаты, игрушки. Познакомили с домочадцами, которые окружают Киркорова и его детей. Закошанский, а значит, и передача "Говорим и показываем" был единственный из ведущих всяких передач, кого за много лет запустили в деревенский дом Киркорова. Кстати, оттуда видно "гнёздышко" Аллы Пугачёвой и Максима Галкина.
Закошанский был приглашён в гости к деткам "короля" и вел непринуждённую беседу с малышами. Кстати, передача так и называется "Дети короля".
Я была о детишек в полном восторге! Они очень развитые и смышлёные!
О популярности передачи "Говорим и показываем" уже можно судить по этому сюжету! Ведь Киркоров не будет к себе запускать в дом невесть кого, например, "жёлтую прессу". Значит, Закошанский пользуется авторитетом и за ним не водятся сомнительные грешки в виде сплетен или ворованных фотографий. Киркоров бы поостерёгся, если что...
Правда, всё равно осталась одна маленькая загадка. Маму детишек так и не показали... Хотя она, оказывается, живёт в этом же доме. Алла-Виктория и Мартин не раз произносили в разговоре слово "мама". Леонид Закошанский всё ходил вокруг да около, но Киркоров был непреклонен. Не познакомил!
Но всё равно я передачу "Говорим и показываем" у себя отметила как одну из лучших. Обращу-ка я на неё более пристальное внимание!

Гармония
написала 9 мая 2015 в 12:07

Как давно я не смотрела телевизор, дети Киркорова оказывается уже выросли)))

написала 9 мая 2015 в 12:11

Я тоже смотрю очень и очень редко! И то если кто-то порекомендует передачу или фильм. А эту ссылку на передачу я увидела в интернете. И посмотрела с превеликим удовольствием! Детки такие миленькие и очень умные! А дочка так папу обожает! Всё целует, целует... Посмотри эту передачу, очень интересно! В поисковик вбей название - сразу вылезет!

Kelch
написала 9 мая 2015 в 16:05

У Киркорова дети есть? Кажется я не смотрела телевизор дольше всех…

написала 9 мая 2015 в 17:02

Двое: дочка, по-моему, 3 года и сын около 2 лет.

написала 9 мая 2015 в 17:43

Так надоели эти приставки Король, Золотой голос, и т.д., и совершенно не считаю нужным показывать детей, зачем??? Ведь им бедолагам придется жить под прицелом людских взглядов, молвы, они и так успеют всего этого хлебнуть, зачем?

написала 9 мая 2015 в 18:16

А иначе ещё хуже. Очень много разных слухов и толков. А так - показал и все успокоились.

написала 9 мая 2015 в 18:21

Отредактировано 09.05.2015 в 18:25

Не согласна, раньше то никто не показывал детей, и никакого ажиотажа не было. Видимо самим им хочется шумихи вокруг себя любимого. Вот мне, например, ну совершенно не интересно какие у него дети.

написала 9 мая 2015 в 18:42

А я люблю про детишек смотреть. И не только про обычных, но и про "звёздных". Интересно потом узнать, что из них получится.

написала 9 мая 2015 в 18:46

Ну каждому свое, спорить не буду. Вот когда вырастет, и проявит себя тогда мне будет интересно, а пока нет...извини.

написала 9 мая 2015 в 18:47

Не за что извиняться. Сколько людей - столько и мнений. Всё правильно.